Katholische Kirche Aesch Birmensdorf Uitikon

Damit sie das Leben haben und es in Fülle haben





 

 


Petra Leist, Gemeindeleitung

+41 44 491 95 00

Suracherstrasse 5; CH- 8142 Uitikon Waldegg

gemeindeleitung@kath-birmensdorf.org

 

Thomas Leist, Gemeindeleitung

+41 44 491 95 00

Suracherstrasse 5; CH- 8142 Uitikon Waldegg 

gemeindeleitung@kath-birmensdorf.org

 

Othmar Kleinstein, Pfarradministrator

+41 44 462 22 34

Borrweg 80; 8055 Zürich

pfarradministrator@kath-birmensdorf.org

 

Kurt Steiner, Pastoralassistent

+ 41 44 737 13 60

Am Wasser 11; CH-8903 Birmensdorf

kurt.steiner@kath-birmensdorf.org

 

Edith Burch, Katechetin, Koordination HGU

+41 44 737 13 40

Am Wasser 11; CH-8903 Birmensdorf 

edith.burch@kath-birmensdorf.org


Fabiola Wurm, Katechetin

+41 44 737 13 40

Am Wasser 11; CH-8903 Birmensdorf

fabiola.wurm@kath-birmensdorf.org

 

Monika Wiederkehr, Katechetin

+41 44 737 13 40

Am Wasser 11; CH-8903 Birmensdorf

monika.wiederkehr@kath-birmensdorf.org

 

Daniela Koller, Katechetin

+41 44 737 1340

Am Wasser 11; CH-8903 Birmensdorf

daniela.koller@kath-birmensdorf.org


Astrid Schuhmacher, Katechetin i-A.

+41 44 737 1340

Am Wasser 11; CH-8903 Birmensdorf

astrid.schuhmacher@kath-birmensdorf.org

    

Karin Figueiredo Sekretärin

+41 44 737 13 40; Fax 737 06 14

Am Wasser 11; CH-8903 Birmensdorf

Di – Fr 09.00 – 11.00 Uhr

pfarramt@kath-birmensdorf.org


Jolanda Lisibach Sekretärin

+41 44 737 13 40; Fax 737 06 14

Am Wasser 11; CH-8903 Birmensdorf

Di – Fr 09.00 – 11.00 Uhr

pfarramt@kath-birmensdorf.org


Ilija Barisic, Sakristan, Hauswart

Sennhüttenstrasse 6; CH-8903 Birmensdorf 

+41 43 344 08 45 oder +41 76 408 25 19

ilija.barisic@kath-birmensdorf.org

 

Wolfgang Bolsinger, Kirchenmusiker

Am Wasser 11; CH-8903 Birmensdorf

wolfgang.bolsinger@kath-birmensdorf.org